Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

Автобусные туры туристической компании "Золотой Компас"

В большинстве своем люди, стремясь увидеть что-то новое и прекрасное, отправляются за тридевять земель от родного дома, совершенно не догадываясь, что самое интересное находится у них под боком. В каждой стране есть на что посмотреть, но начинать надо с родных мест. Россия - многонациональная страна с богатейшей историей и культурой, которая насчитывает 1 114 городов, и каждый из них может похвастаться своей самобытностью, уникальностью и многоликость. 
 
Любой российский город – это открытая книга многовековой летописи нашего народа, которой мы можем по праву гордиться. Путешествуя, мы по-новому открываем для себя свою землю и прививаем детям любовь в Родине, ведь нельзя любить то, чего не знаешь, поэтому экскурсии по городам России пойдут на пользу как взрослым так и подрастающему поколению. 
 
Туркомпания Золотой Компас организовывает многочисленные автобусные туры в разные уголки России из Перми. Отличный сервис, опытные экскурсоводы, доступные цены обеспечат комфортные и увлекательные поездки. Вы посетите самые знаменитые и загадочные места, узнаете историю и интересные факты о каждом городе, окунетесь в незабываемую атмосферу старинных и современных городских улиц, колорит близлежащих деревень.
 
Автобусные туры из Перми в Москву откроют столицу России во всей ее красе. Красная Площадь, Арбат, Храмы Василия Блаженного и Христа Спасителя, Воробьевы горы, различные музеи, выдающиеся места и памятники не оставят равнодушными ни человека, первый раз побывавшего в столице, ни ее частых гостей.
 
Автобусные туры из Перми в культурную столицу России – Санкт-Петербург помогут по достоинству оценить великолепие и величие этого прекрасного города императорских дворцов, великолепных храмов, музеев, старинных улочек и переулков. В программе тура посещение Эрмитажа, Зимнего дворца, крейсера "Аврора", Летнего сада и многих других незабываемых мест.
 
Автобусные туры в мультикультурный центр нашей Родины – Казань, надолго останутся в памяти путешественников. Казанский Кремль, Мечеть аль-Марджани, Храм всех религий, центр "Эрмитаж-Казань", остров-град Свияжск – далеко не все, что можно будет увидеть.
 
Автобусные туры компании "Золотой компас" по всевозможным городам России - это увлекательные приключения, полезное времяпрепровождение и незабываемый опыт, который захочется повторить снова и снова.
 

Дата: 16 октября 2017

Похожие материалы