Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

Что такое печать на ПВХ

Большое многообразие материалов, употребляемых для развития продукции рекламы, приносит радость маркетологам и пиар-менеджерам. Самый распространённый по использованию материал – это материал поливинилхлорид (ПВХ). ПВХ представляет собой простую химическую комбинацию, применяемую во всех странах мира для рекламы различных товаров и услуг. 
 
Печать на пластике с применением УФ-чернил позволяет создавать различные типы рекламы: афиши, картины, стенды, баннеры, фотообои, дорожные знаки, информационные табло. 
 
В современном мире в крупных городах имеются компании, которые производят продукцию с УФ печатью на ПВХ. Так, например, одной из таких компаний в Москве является компания «PixelPro», специализацией которой является изготовление всех видов информационных носителей. На сайте http://www.pixelpro.ru/pechat/pechat-na-pvh/ возможно узнать более подробную информацию о деятельности компании и при необходимости задать вопрос специалисту. 
 
ПВХ – материал, применяемый большинством рекламных типографий, что связано с его практичностью, прочностью и доступной ценой. Печать на ПВХ за последнее время стало очень популярно. Многие рекламные компании рекомендуют такие услуги, однако, в действительности цена не всегда совпадает с качеством продукции. 
 
Благодаря UV-технологиям, печатание на ПВХ допускает нанесение как большие, так и малые формы изображения. Помимо этого ПВХ – это не только наружный, но и внутренний вид рекламы. 
 
Принято выделять несколько методов нанесения рисунка на поверхность поливинилхлорида (при помощи нанесения плёнки Оракл, либо благодаря прямой панорамной печати). Для этого процесса свойственно применять латексные или сольвентные краски (выбор зависит от размещения рекламы: в помещении или на улице). 
 
От других материалов, применяемых для рекламных вывесок, ПВХ отличается своей буквальной цветовой передачей и прочностью изображения, что привлекается внимание клиентов. 
 
Помимо этого ПВХ используют и для создания афиш с подсветкой, различных неоновых распространителей. Отличительной особенностью материала является огнестойкость, что способствует организации схожих афиш без вреда для окружающей среды.
 
Раскручивать продукцию с помощью различных типов рекламы выгодно, ведь в течение всего дня мимо вывески проходит множество людей, которые являются потенциальными потребителями этой продукции.
 

Дата: 22 июня 2017

Похожие материалы