Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2022

Фитнес браслеты – возможности спортивных аксессуаров разной стоимости

Здоровый образ жизни приобретает все большую популярность, а вместе с ним становятся и более востребованными аксессуары, которые позволяют отслеживать уровень ежедневной активности и исходя из него строить свою программу тренировки. Стать помощником в занятиях спортом могут умные часы, но их стоимость достаточно высока, либо более экономичные гаджеты, например, фитнес браслеты оптом купить которые позволит сэкономить, если на здоровый образ жизни вы переходите всей семьей или большой компанией.

Фитнес браслеты это удобный и функциональный гаджет, а огромный выбор дизайна позволяет сделать его еще и актуальным аксессуаром. Фитнес браслеты работают на основе акселерометра, который подсчитывает шаги, а заодно и израсходованные калории. Самые доступные по цене модели, как правило, предложены в очень лаконичном дизайне, без экрана, дополнительных датчиков и возможностей, такие фитнес-трекеры передают данные по блютуз на смартфон, после установки на нем соответствующего ПО. Модели в средней ценовой категории предлагают несколько большие возможности, в частности, они оснащаются дисплеем, на который выводятся показатели активности, также могут отображать время и специальные уведомления.

В таких браслетах также может быть предусмотрена функция измерения пульса, возможность сохранения статистики. В модельном ряду дорогих фитнес-трекеров можно отыскать браслет и интересным дизайном и дополнительными возможностями, например, они предлагают выбирать один из нескольких режимов тренировки, показывают время. Могут использоваться в качестве будильника, выводить уведомления на экран, отслеживать насколько длительным и глубоким был сон и т.д.

Дата: 09 марта 2017

Похожие материалы