Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

Как добавить организацию на "Яндекс.Карты"

«Яндекс. Карты» на сегодняшний день являются одним из востребованных методов, с помощью которого можно легко найти месторасположение какой-либо организации. Занеся в Яндекс свою компанию, магазин или другую коммерческую организацию можно привлечь клиентов, не потратив ни копейки. Но прежде чем продвигать таким образом свой бутик или парикмахерскую, полезно знать, как действует система поиска.
 
Как работают поисковые системы
 
Цель любого поиска — это быстро найти нужные сведения. Когда потребитель в сети ищет пригодную для него услугу (например, доставку пиццы), то поисковик выдаст результат в зависимости от указанного им города или местности. Поэтому в первую очередь система покажет координаты близлежащей торговой компании к дому пользователя. Предприятия не требующие близости к месту проживания распределяются другим способом. А вот такие фирмы как туристические или агентства недвижимости обычно не привязаны к региону.
 
Что дает размещение на картах
 
Во-первых, это надежный путеводитель, способствующий скорейшему контакту продавца с покупателем, ведь пользователь отыщет только ту торговую точку или службу доставки, которая внесла свое расположение в ресурсе «Яндекс. Карты». Например, воспользовавшись сервисом карта Днепр любой сможет найти нужную организацию или компанию. 
 
Во-вторых, отпадает необходимость вкладывать деньги для продвижения на страницах или прибегать к дорогостоящей рекламе в интернете. Те же организации и сайты, которые не регистрируют себя в справочнике в конечном счете многое теряют.
 
Как добавить организацию на Яндекс карты
 
Сделать это очень просто. В начале будит не лишним узнать нет ли наименования данной фирмы в ресурсе. Для этого на открывшейся странице в поле с адресом надо указать название своей организации. Затем после проверки необходимо заполнить поля подробно указав местоположение, телефон и другую контактную информацию. Если организация работает удалённо, то выбирается страна и регион.
 
Потом требуется указать вид деятельности, предоставляемый компанией, после чего кликнув по надписи: «Стандартный» добавить организацию в сервис «Яндекс. Карты» Далее заполняется капча, а в маленьком окне появится кнопка «Отправить» Далее заявка отправляется на модерацию. Когда она пройдет проверку модератора, появляется пометка «Принято». Все, теперь на карте Яндекс есть координаты компании.
 

Дата: 11 октября 2017

Похожие материалы