Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

Как кофе-принтеры способствуют увеличению продаж?

Современные кафетерии работают в условиях жесткой конкуренции, поэтому они нуждаются во всевозможных акциях, привлекающих клиентов и повышающих прибыль. Этому способствуют и специальные принтеры, которые наносят качественные изображения прямо на пенку капучино. Данные акции стали очень популярными среди потребителей, что приводит к повышению рентабельности заведения. Многие предприниматели пишут в поисковых системах запросы вроде «кофейный принтер купить».

Оригинальный маркетинговый ход

Чем хорошо это оборудование? Оно оснащается модулем для беспроводной передачи данных (Wi-Fi). Благодаря этому клиенты могут сделать селфи, отправить изображение на принтер и уже через 10-15 минут получить собственную фотографию на пенке. Подобные акции стали трендом, а потому приводят к увеличению продаж различных напитков.

Необходимо отметить, что яркая и красочная печать может осуществляться не только на капучино, но также на пирожных и молочных коктейлях. Современный кофе принтер обладает внушительным набором функций, который существенно расширяет возможности для его применения.

Наличие подобного устройства позволяет руководителям кафетериев разрабатывать спецпредложения. Например, каждый 10-ый посетитель может получить капучино с собственной фотографией бесплатно. Это привлекает клиентов. Публикация подобных акций в социальных сетях позволяет воздействовать на широкую целевую аудиторию, что способствует эффективному продвижению. Именно поэтому современные кофе-принтеры и стали настолько востребованными среди бизнесменов.

Дата: 31 августа 2017

Похожие материалы