Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

Как правильно выбрать прогулочную коляску

Большинство родителей подходят к вопросу выбора прогулочной коляски постепенно, когда малыш достигнет возраста 5-6 месяцев. Новый этап в жизни ребенка сигнализирует о том, что люльку стоит поменять на модель с сидячим положением. Так ребенок сможет получать удовольствие от прогулок. 
 
Чтобы правильно подобрать коляску для прогулок, необходимо руководствоваться сразу множеством факторов. Есть целый перечень критериев, основываясь на которых можно будет сделать выбор и приобрести коляску, от применения которой вы получите только положительные эмоции.
 
Выбрать и купить коляску сегодня не является проблемой, поскольку на рынке к продаже представлен огромный ассортимент прогулочных колясок для детей. Так, например, на сайте универсального каталога https://unishop.by/categories/kolyaski/ возможно выбрать коляску для ребенка от надежного производителя и оформить ее покупку по вполне доступной стоимости. 
 
Существует несколько моделей:
• Универсальные;
• Трехколесные;
• Облегченные.
Рассмотрим данные типы колясок более детально.
 
Универсальные
 
Данные модели обладают полноценным прогулочным сиденьем и люлькой для малышей до 3-х лет. Данные модели помогают значительно сэкономить, ведь вы покупаете коляску сразу на несколько месяцев вперед. Недостатком данной конструкции является ее значительный вес. При этом такие коляски достаточно безопасные и надежные. Срок службы прогулочных колясок в среднем составляет 3 года.
 
Облегченные модели
 
Данный вариант подходит для детей возраста от года и более. Вес облегченных моделей составляет не более 10 килограммов, что значительно упрощает их применение. Данные коляски более маневренные. Они подходят и для тех детей, которые научились ходить. Наибольшей популярностью сегодня пользуются коляски-трости.
 
Трехколесные модели
 
Недавно появилась модная тенденция – трехколесные модели колясок. Ее главная особенность состоит в маневренном колесе. Сначала родители могут столкнуться с некоторыми сложностями при использовании данных моделей. Дело в том, что база трехколесной коляски получается несколько шире, чем у простой четырехколесной модели. Это делает коляску более устойчивой.
 
 

Дата: 15 сентября 2017

Похожие материалы