Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016

Коктейльные кружевные и короткие вечерние платья со шлейфом - для особого случая

Вся наша жизнь - череда серых будней и ярких праздников. Бывают моменты, когда хочется или нужно выглядеть не просто миленько или симпатично, а сногсшибательно. Так, чтобы мужчины "падали и сами в штабеля укладывались". Стильная шикарная женщина - это женщина, отдающая предпочтение в одежде платьям. Коктейльное кружевное и короткое вечернее платье со шлейфом - беспроигрышные варианты для особого случая.
Коктейльные кружевные платья
Классическое коктейльное платье - это укороченная модель без рукавов и воротника. Особенность его покроя такова, что чем откровеннее оно открывает верхнюю часть фигуры, тем больше прикрывает ноги, что позволяет женщине в нем выглядеть не вульгарно, а стильно и изысканно. По этикету предполагалась, что этот наряд дама должна одевать во второй части дня до 19.00 для выхода на светское мероприятие.

Коктейльное кружевное платье http://sdress.ru/короткие/sherri-hill-2941.html - смелая модель, которую сможет себе позволить стройная и изящная девушка. Одевая наряд, выполненный из полупрозрачного кружева, нужно тщательно продумать все детали и подобрать красивое нижнее белье в тон. Колготки, туфли, аксессуары должны идеально гармонировать с одеждой, так как девушка в таком платье - центр любопытных и нескромных взглядов, и повышенного внимания.
Ультрамодными в новом сезоне являются модели, в которых кружево комбинируется с непрозрачной тканью: с трикотажем, полированным хлопком, шифоном, атласом. Кружево платья может быть пришито к плотной подкладке, делая его менее откровенным. В тренде - кружевное черное коктейльное платье на непрозрачном подкладе.
Короткие вечерние платья со шлейфом
Приобретая разнообразные по цвету и фасону короткие вечерние платья со шлейфом http://sdress.ru/длинные/sherri-hill-21016.html, девушки смогут обнажить свои ножки самым заманчивым образом, приоткрывая-прикрывая их. Шлейф - это статусная удлиненная деталь подола на задней стороне платья. Контраст между мини спереди и длиной в пол сзади - настоящий изысканный шик и полный гламур. Удобны модели с отстегивающимся шлейфом с креплением на пуговицах. Шлейф на подкладке - прекрасно держит изначальную форму, его не нужно подправлять, но несколько утяжеляет линии модели. Ткани для изделия подойдут легкие, струящиеся с нежной воздушной фактурой: гипюр, атлас, органза, шелк и кружево. Особенно умопомрачительно смотрится шикарная комбинация пышного шлейфа с многочисленными рюшами, воланами и жесткого корсета на платье экстра короткой длины. Мини-платье со шлейфом - модель для настоящей королевы торжества, девушка в нем должна иметь безупречную осанку и походку манекенщицы; под запретом резкие развороты и шаги назад.

Дата: 17 марта 2016

Похожие материалы