Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

О фильме Простая история (2016) №22732427, ста

В 2016 году вышел в свет фильм «Простая история» режиссера Виктора Татарского.

Фильм рассказывает о Воробьеве – омоновце из особого подразделения, в котором ребят посылают на разные горячие точки, и в котором смертность среди омоновцев очень высокая. Он смелый и сильный мужчина, который не боится браться за любую работу. По стечению обстоятельств все другие омоновцы из его отряда думают, что именно он виновен в гибели их коллеги. Воровьев не считает себя виноватым, но хочет доказать, что не сачкует и не прикрывается за спинами других ребят и в опасных заданиях рискует не меньше других, поэтому он вызывается в еще одну опасную командировку.
Накануне он встречает девушку по имени Наташа. Он влюбляется в нее и девушка отвечает на его чувства. Но она не знает о том, чем он занимается, правду она узнает, когда приходит время отправиться на самое опасное задание, на котором ему доводилось побывать. Сможет ли девушка дождаться Вячеслава и вернется ли он целым и невредимым, тем более что сейчас есть ради кого жить?

 

Смотреть фильм Простая история онлайн Вы можете в хорошем качестве на сайте http://kinoman.info/ и совершенно бесплатно.

Дата: 21 июня 2017

Похожие материалы