Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

Паркетная доска

Польская компания barlinek предлагает своим покупателям приобрести качественную паркетную доску, производимую из натурального дерева разных пород. Благодаря своим идеальным декоративным данным, структуре древесины, паркетная доска является прекрасным материалом в качестве напольного покрытия. Достоинства паркетной доски из природной древесины заключаются не только в ее дизайнерских свойствах, но и практичности и других характеристиках.

Натуральное дерево – это именно тот материал, который идеально подходит, как для внешнего, так и внутреннего оформления разных поверхностей, он длительное время сохраняет тепло, изолирует помещение от посторонних звуков, создает комфорт и уютную домашнюю атмосферу. Для производства доски, используются разные породы дерева, в том числе, дуб, сосна, лиственница. Одними из свойств этих пород древесины, является их высокая прочность и надежность, способность противостоять вредному воздействию влаги, они не деформируются со временем, а становятся только крепче и прочнее.

Если рассматривать стоимость доски из натуральной древесины, конечно, она дорогая. Но сравнивая срок эксплуатации паркетной доски из натурального дерева и прочих напольных материалов, вы получаете значительную выгоду, т.к. доска будет служить вам не одно десятилетие, она проста в монтаже и уходе, она не подвергается негативным воздействиям окружающей среды и ремонта требует гораздо реже, чем классический паркет или современный ламинат. Поэтому, покупка доски – это выгодный вариант напольного покрытия.

Дата: 05 октября 2016

Похожие материалы