Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2022

Почему людям так необходимо ходить на концерты

Мало найдется тех, кто бы не любил музыку. В метро, автобусах и на улице люди не расстаются с наушниками. Музыка стала фоном нашей жизни. Она утоляет боль, залечивает душевные раны, помогает сделать грусть светлой, проплакаться, если это необходимо. И, конечно, дарит радость, заставляет танцевать, мечтать, творить. Для каждого она своя. 
 
Несмотря на заоблачные цены, не иссякает поток людей, заполняющих концертные залы. Причем русскоговорящие люди, живущие по всему миру, очень любят посещать концерты и спектакли, в том числе и русские, живущие в Израиле. Для таких людей создан блог– единственный в Израиле агрегатор театральных и концертных билетов.
 
Исследователи выяснили, что у граждан, посещающих концерты более высокие показатели субъективного благополучия. Это не значит, что они богаче и успешнее, скорее – счастливее. Музыка снижает уровень тревоги, артериальное давление, болевые ощущения. Если благотворные свойства живописи признавались всегда, то влияние музыки на здоровье человека – новое направление в науке. 
 
Конечно, не все концерты одинаково полезны. Большой зал с прочными стенами, хорошей акустикой, качественная аппаратура и любимые музыканты на сцене усилят целебный эффект. Важно и то, что посещение живого концерта дарит большой всплеск положительных эмоций, чего так не хватает в жизни современного человека, и чем не может похвастаться запись или прямая трансляция выступления. А регулярный приезд любимых исполнителей дарит ощущение стабильности. На сайте блога bilety.co.il возможно приобретать билеты на концерты по очень доступной стоимости. 
 
Группы с солидным сценическим стажем собирают полные залы людей разного возраста и социального статуса. Что способствует продуктивному общению и активным знакомствам среди поклонников. 
 
Не стоит бояться скованности и стеснения. Во время выступления они исчезнут. Все активно поют любимые песни и пританцовывают. Что помогает снять стресс и нервное напряжение. Происходит мощный обмен энергии между публикой и исполнителем, группой. Эта энергия заряжает и хватает ее надолго. Так же как и концерты, спектакли тоже пользуются огромной популярностью среди израильской русскоговорящей аудитории. На сайте bilety.co.il также возможно выбрать и оформить покупку билетов на спектакли. 
 
Любое мероприятие – это выход в свет. Не только отличный повод выгулять новый наряд, но и почувствовать себя снова в тонусе. Как говорится, людей посмотреть и себя показать. 
 

Дата: 14 июля 2018

Похожие материалы