Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

Волшебный отдых в Израиле

Все мы ждем наступления долгожданного отпускного времени, и когда это время наступает, за не длительную поездку хочется увидеть как можно больше. Выбирая тур в Израиль у туроператора, вы получите не только незабываемые впечатления, от всего увиденного, а еще ваш отдых будет полезен для здоровья.


Вот некоторые причины в пользу посещения этой замечательной страны:


- для поездки не нужна виза. Если вы любитель быстро сорваться в случайно освободившиеся от работы дни, то этот вариант именно для вас. Не имея визы в стране можно быть 90 дней.


- отдыхать, наслаждаясь теплом можно круглогодично. Не было возможности отдохнуть в летнее время, не беда – курортное время года в Хайфе, Тель-Авиве, Иерусалиме ждет вас круглый год.


– выбирайте море на свой вкус. В Израиле можно выбрать отдых на всех из четырех морей – Галилейском, Мертвом, Красном и Средиземном море. Там найдутся всевозможные развлечения по вкусу и замечательный пляжный отдых. А благодаря тому, что солнце Израиля излучает мягкий ультрафиолет, вы будете обладателем прекрасного загара.


– в Израиле практически отсутствует языковой барьер. Четвертая часть населения выходцы из бывшего СССР, поэтому непонимания в разговоре не будет.


- Израиль – настоящий природный курорт. Отдыхая в Израиле можно поправить свое состояние здоровья. Мертвое море неповторимо своей уникальностью и целительными свойствами. Оно содержит множество полезнейших для здоровья минералов. Мертвое море способно лечить риниты, ангины, экземы, псориаз и успокаивать нервную систему, улучшает кровообращение и т.п. Морские грязевые маски омолаживают кожу, разглаживая морщины, прекрасно ухаживают за волосами, улучшая их состояние. Лечит артроз, мигрень, радикулит и пр.


- Шопинг. Возможность отдохнуть и выгодно приобрести недорого брендовые товары в связи с отсутствием налога на добавленную стоимость. А посетив центральный базар Тель-Авива, вы приобретете вкуснейшие восточные пряности, сладости и фрукты. И совет, торг на рынке уместен.


Иерусалим это место трех религий. Страна считается Святой Землей, потому что в соответствии с Библией именно здесь был рожден и проповедовал веру Иисус Христос, здесь же зародилось христианство. Посетив Израиль, вы увидите Храм Гроба Господня, Стену Плача, где оставите записочку с заветной мечтой, в Назарете увидите величественный храм Благовещения, в Хайфе величайшие исторические памятники древности…


Описывать всю красоту Израиля можно долго и неустанно, но посетив ее единожды, насладившись всеми красотами архитектуры и насладившись приятным теплым морским бризом, захочется вернуться туда еще и еще!

Дата: 21 апреля 2017

Похожие материалы